top of page

Команда «Ясенево» заняла 3е место

Как хорошо, что есть люди, которых объединяет общие интересы, общее дело, Дружба и понимание - это и есть команда)))) Наша команда «Ясенево» заняла 3е место во 2м дивизионе))) - хорошее начало, а значит будет продолжение))) Эти первые соревнования показали наше упорство и нашу слаженность)))) Мне было очень приятно и даже брала гордость бегать за родную Ясеневксую площадку)))

Витюша был просто молоток))) отработал (получал удовольствие) на все 90%, из всех забегов только один раз потерял 🎾, но в остальном он был - Мужик, Кобель, Сомец. Очень рада за него и очень горжусь своим маленьким шелтем)))).

Предыстория: Год назад увидела объявление, что команда «Ясенево» ведут набор на занятия по флайболу))). Очень давно нравится этот вид спорта, а так как подходящей собаке у меня не было, то решила пойти с Виком (вдохновителями стала питерская команда «Лютичи»). С приходом на любимую площадку «КЦ Ясенево», началась наша флайбольная жизнь))) По началу было немного тяжеловато, так как у Витюши есть большой минус - это страхи, но так же есть огромный плюс - он безумно любит работать))). Вот и ставила упор на кайф, который Вик получает от занятий))). От каждой тренировки я сама получала только удовольствие, а если Вик делал шажок вперёд, так это было вообще верх безумной радости)))). Во всем этом, мне очень нравилось упорство Жени и желание работать с нами не смотря на то что мы не б/к и с кучей тараканов. Как-то Жене я сказала, «мне жаль что я не из Питера», она спросила «почему?», я ответила «что могла бы попроситься к Лютичам», Женя ответила что у неё планы на нас и что мы ещё побегаем за «Ясенево» - на тот момент у меня все перевернулось от счастья, так как я пришла просто заниматься флайболом из-за того что очень нравится и не на что, не рассчитывала)))). Женя, спасибо тебе большое, спасибо за упорство, спасибо за понимание и веру в нас)))) Ты очень хороший тренер мы тебя любим))).

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • YouTube Social  Icon
  • Vkontakte Social Icon
bottom of page