top of page

КоргиЛиада им. В.Корги

Дорогие Участники и Зрители Коргилиады🍂🍂 📜Представляем вам предварительное расписание всех мероприятий, который будут проходить на Коргилиаде. ⚠ Внимание! Расписание примерное, возможны изменения во время проведения мероприятия, связанные с задержками.

🖍Просим своевременно приезжать на регистрацию! Особенно для участников, записавшихся на конкурс БЕГ! Регистрация будет открыта с течении всего дня, так что если вы записаны не на первые два конкурса, то вы можете не приез

жать к открытию и подъехать за час-полчаса до предположительного времени начала конкурса и зарегистрироваться.

📝Для чего нужна регистрация?? Она нужна для получения номера. По нему вас с собакой будут вызывать на конкурсы! 📌Пожалуйста запоминайте свой номер (владельцам 2х и более собак будет выдано несколько номеров, каждый номер относится к определенной собаке) и не снимайте Бейджик📌

📕Награждение будет проходить после проведения конкурса, так что большая просьба к участникам, следить за ходом проведения и не уходить далеко, до объявления победителей! Конечно мы будем сообщать, кто именно победил, но если вы будете гулять по лесу, мы до вас не докричимся :)

♻Хотим так же сообщить вам о ряде изменений, которые были внесены, из-за большого количества участников и чтобы не затягиваться мероприятие до 8 вечера.

Просим отнестись к изменениям с пониманием! ❤

1) В конкурсе Полоса соблазнов, вам будет даваться 90 секунд на то, чтобы собака подошла к вам. Это время будет считаться после первой остановки Собаки возле "соблазна". По истечении этого срока собака, которая не подошла к Проводнику снимается с конкурса. Все остальные временные условия конкурса остаются без изменений, как для Новичков, так и для Профи. (+5 секунд ко времени за каждый поднятый предмет или поедание еды из миски). 2) Полоса соблазнов будет разделена для Новичков и Профи. Для Новичков она будет составлять – 10 метров, для Профессионалов 15 метров. 3) На конкурсы "Ловкач" и "Боулинг" будет вызываться по 2 участника. Не переживайте, вы будете стоять так, что ни собаки, ни проводники не будут мешать друг другу. Расстояние между двумя вызываемыми "командами" будет достаточным. Так же возле каждой команды будет стоять свой Судья, кто будет считать упавшие кегли и пойманные кусочки. Вам не придется подстраиваться под второго участника. 4) В конкурсе Бег в каждом забеге будет по 5-6 собак, а не по 10, как планировалось ранее. Число собак в забеге было решено сократить, дабы минимизировать возможные конфликты. И расставить каждого участника подальше.

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • YouTube Social  Icon
  • Vkontakte Social Icon
bottom of page